Реклама на REIBERT.info
Вітаю, брав у Вас чорні, чи є такі з високими берцями?
Отримав, все добре працює На вагу 95 і зріст 190 доволі комфортно Дякую
Один возьму
Дайте знать о поступлении
Приветствую что есть в наличии?
Ну тогда три шт возьму Жду реквизиты
Цена и наличие актуальны?
Одну в оливе
Приветствую В мультикаме нет случайно?
Тему закрито
Приветствую, в наличии?
В резерве на другом инф портале
Условное б/у(одеты два раза в качестве парадно-выходных) без дефектов и повреждений, низ штанины на велкро,карманы боковой, задний,набедренный...
Позиція 1 продано
Весь одяг по 100 грн, все ціле без ушкоджень Стан б/у , фото окремо можу додатково надати 1 шорти карго беж пот 45,довжина нар 64 ,поб 55 2 puma...
Отбой, велики
Лот 2 забрал
Лот 1,2резерв
Резерв до 12 00
Резерв
Резерв з пальником, э в наявності
Резерв до завтра балон + пальник
На 5 резерв
Короба закінчились, про наявність та кількість повідомлю Резервісти перші на черзі
Резерв снят