Реклама на REIBERT.info
Я весь этот набор тоже покупал летом при температуре +30 так что это не повод.
Вот лейбы, вы не вкурсе что это за размеры?
Доброго времени, друзья) Подскажите пожалуйста как лутьше продать по отдельности или все вместе и сколько сейчас такой костюм может стоить? С ув....
Еще фото
Доп фото
Выставил все лоты на аукцион с 1 грн, как говорится за вашу цену! Всем удачных торгов! https://reibert.info/lots/kurtka-mtr.111507...
По Горке искал лейбу и не нашел, может не там искал? МТР бу, дырок не нашел, потертостей как таковых практически нет, есть только незначительные,...
1. Перчатки - новые не ношенные 2. Перчатки - бу 3. Наколенники - запечатанные не ношенные 4. Портупея - думаю бу 5. Кепка - бу 6. Панама А - бу...
Доброго времени! Помогите оценить, что по чем? С ув. Дмитрий.
Выставил с одной грн https://reibert.info/lots/takticheskie-ochki-novye.104198/ https://reibert.info/lots/takticheskie-ochki.104194/
Выставил с одной грн https://reibert.info/lots/gaz-bak-po-gansam.104202/
Доброго времени! Вот тема с голосованием https://reibert.info/posts/9469408/
Законодавчо затвердити право громадян України на захист https://petition.president.gov.ua/petition/33941
Вот еще немного [MEDIA]
Я надеюсь ее пропустят и тогда я создам отдельную ветку для голосования. так что следите пока за этой темой.
Доброго времени, друзья! Создал петицию, пока на сайте ее нет, должна по идее появится на днях, так что будем следить.
Таким эпизодам сейчас не удивляюсь, почти каждый день аналогичное показывают.
Вот этот новоиспеченный глава нацполиции, послушайте что он говорит... Молдавия уже 15 лет носит короткоствол и все у них нормально, так что шутки...
[MEDIA] Вот интересное видео по данной тематике
А на вашем местном форуме пробовали создавать тему? Там народа сидит огого!
Как там харьковчане, питиция набрала нужное количество голосов?
Фото доп
А модератор или админ может создать в этой теме голосование?
Я то это понимаю но вся масса сидит там, и в массы внедрять думаю стоит и там и здесь
Ясно, тогда на днях создам голосование в соцсети ВК и паралельно петицию к президенту и одновременно закину в сеть