Реклама на REIBERT.info
если готов расстаться за 50, давай реквизиты в личку
резерв снял
резерв за комрадом Транк
одну за мной в резерв
150 и беру
торг будет?
1-й верхний ряд по 20грн 2-й ряд по 30грн 3-й ряд по 40грн 4-й по 25грн 5-й нижний 50грн (тяжелая) состояние по фото,...
шоце він в тебе подорожчав?
встану и я
Ищется ММГ зарядов к РПГ-7 и 22, рассматриваю и учебные. в т.ч. разрезные. все предложения в личку.
извини недоглядел.
интересует простой флаг СССР только серп и молот, что-то есть?
возьму 7.62*54 50шт, жду реквизиты в личку
еще актуально? что есть?
патроны 7,62х54 есть?
прошу в резерв лента с патронами за 55, жду реквизиты в личку
одну отправишь?
за 15грн идет кокарда + крылья? если да, то возьму 1к-т, реквизиты в личку
еще есть?
беру 20грн + почта, реквизиты в личку
интересно с молотками и оба овала. по чем?
Получил быстро, продавец надежный, качество товара радует, приятно работать!!!
Продам сигнальный РС-31, под жевело, состояние б/у, есть паспорт. Цена вопроса 600грн
тубусы еще есть?