Реклама на REIBERT.info
Да, кружка похожа. Да у них фляги и котелки особо не изменялись. Моя фляга изготовлена точно после 2МВ, может это ГДР?
На горлышке: P.Pr.Bln.
Да какая первая мировая? Фляга абсолютно новая, куплена в Москве в военном секонд-хэнде, лет 5 назад за 15$ примерно.
Подскажите п-та, что за фляга и у кого использовалась? Она чуть уже чем вермахт.
Большое спасибо за информацию!
А с миномётами это не может быть связано? там ящики вокруг от мин валялись.
Кто нибудь знает, что это и от чего вообще? :(