Реклама на REIBERT.info
Покупкой доволен,о продавце могу сказать только самые положительные отзывы,так держать!!!
Добрый вечер,какие сумки есть в наличии,нужна одна новая ,готов стать в очередь.
По новым наборам 68,73 отправил реквизиты в личку.
Прошу корректировку 79-2шт в резерв,68,73 отбой.
Прошу корректировку резерв 79-2 шт.
68-1шт..73-1шт., в резерв,возможна отправка "Новой почтой"
Добрый день, наборы 1,2 в резерв.