Реклама на REIBERT.info
ступка...
а согласно дедушке сантахабариусу, патронов англоамериканскох у нас хоть "етосамой" жуй :cool: а куда то ж ети патроны надо было заряжать:beer:
господа хорошие, а не спрингфилд ли ето ? (чо сразу маузер ?)
тоже возьму 1 шт.
предварительно в резерв
возьму одну
возьму 1 шт
оперативный продавец и приятный в общении человек ! рекомендую !
попадалась подобная хрень на военном стрельбище... попадалась в 3 вариантах... 1 - как на фото 2- как на фото но меньшего размера 3 - просто...
продам латунные шомпола тт/наган сохран по фото есть 2 шт. оплата на карту привата. пересыл новой почтой цена 50 грн\шт.
кусок бывшего снаряда... не опасен. стоимость - вес чермета
фото 1,2 - 7,62*54 "мосин" 1917 года фото 4 - 2 левых - 5,45*39 и 7,62*39 "калаши"
теоретически - ДА! но практически - как часто вы ездите в лес с холодильником, пылесосом или телевизором? и куда ,стиписняюсь спорсить, их в лесу...
а магнит, так как он на веревочке - к ударно-дробящему, из разряда кистеневых:smile_9::smile_9::smile_9:
колодку забрал! жду в личке
запал ANZ-29... не опасен
фото пока не могу. сохран на 5-, без ржавчины, потертостей вмятин, раковин, и т.д. (только аккуратные полосы от нарезов) :smile_12: цена -...
10 за вами. еще 20 в резерве. больше пока нет.
100 пуль в резерве
нет, в ммг на клей посажена стреляная пуля:beer:
Re: Тверской кладоискатель-зачем дорoги портить? как говорится
ага, и гвозди с саморезами будем покупать поштучно и по паспорту !
абы на лопату "дозвил" не ввели...
также есть в наличии пули 5,45 (с нарезами)