Реклама на REIBERT.info
так же страдал от этого чудоинструмента... трижды вынимали запчасти из глаз... но если первый раз - по молодой глупости, пилил без очков, то два...
согласен, пару раз кувалдой вдарил, и ребенку цацка :smile_14: и отец спокоен :smile_8:
постоянно в наличии 2.5 грн/шт. (от 20 дешевле) сохран - склад. резерв просьба дублировать в личку !
отправлено... появилось 40 фортов (пока как гильзы)
ИМХО какой то он как новодельный...будто только из по кузнечного молота...больно свежий
еще один продан остаток 4 шт.
постоянно в наличии, но россыпью 2 грн/шт. сохран - склад. резерв просьба дублировать в личку !
постоянно в наличии 7 грн/шт. сохран - склад. резерв просьба дублировать в личку !
вазьму адЫн штука !!!
отписал:beer:
принял
форты, к сожалению, закончились... остались только ПМ "ЛПЗ 9*18"
1 продан, осталось 5
осталось не понятное чувство после просмотра... рассказывает очень смешно :D:D:D но с таким подходом к войне рыдать надо :smile_5:
появилось 20 шт, как на фото
20 продано 30 остача будет пополнятся
из них 70% болгарка и 20% автоген
или что-то ему подобное:smile_9:
6 штук в наличии
еще 20 продано пока еще есть, но уже на исходе...
5 шт. за вами !
1-2 фото - кремневый замок от ружжа :smile_12::smile_12: как раз на полт.битву
появился еще один, пока в резерве за камрадом balty69 ожидается пополнение штук 5-10
еще 10 в резерве. постоянно в наличии