Реклама на REIBERT.info
появилась еще одна полностью аналогичная (тоже пару раз Б/У) цена та же, резерв в теме просьба дублировать в личку.
враги, но не очень...
давал... 10 шт. в наличии состояние как на фото.
ШВАК наверное...:confused:
принял ! на данный момент всё продано...
принял !
продам охотничьи капсюля типа "центробой" (можно ставить на 7,62*54) цена - 40 коп\шт. в наличии 200 шт. оплата на карту привата. пересыл на...
трое уехали к новому хозяину. в наличии 8
естественно на потоке... представьте если б в наше время, гильзы к стрелковому, точили б токаря в ручную...:beer:
Принял
пополнение 9 шт. состояние и цена прежние (7 грн.\шт.)
фото "ММГирования", документы ?..
забрал
резерв до выяснения
а что собственно боевой КД делает а Вас дома ?
проданы !
появилось ещё 15 штук. цена та же - 4 грн\шт
продан ! спасибо покупателю !
затвор - 50\70 грн
в резерве
снова в продаже.
резерв за вами
а вам для какой конкретно работы надо ? (сам режу по дереву... если чё могу проконсультировать)
фото :smile_11::smile_11::smile_11:
пенал в сборе 20, по отдельности - по 10 за предмет.