Реклама на REIBERT.info
И что за снаряд на лопате? Спасибо. Я находил такой снаряд тоже, у основания медное кольцо, но не опозновал его и избавился
ПОдскажите по пагонам. Я так понимаю что они послевонные .. . . .
спасибо
спасибо за информацию
а что осзначает № 4 (с обратной стороны №3) ??
это с войны или после ???
Кто знает, кто такое носили, что означает . . . . :) Дайте информацю
Вот, немного почистил, может так лучше будет видно, то то больше подскажет по дпнным предметам.:)
Это кирька, просто малых размеров, я разные видел. ;)
спасибо за информацию :)
да я вовсе не категорично, просто делаю вывод с иющейся информации по районну где копал, так как вырыл там ещё обоймы с патронами от мосина, трак...
да, я понимаю, но я нашёл их три в радиусе 4-х метров, и там могли быть австрийцы, поляки, немцы и русские. у русских и немецких таких небыло.
да, есть похожие, но я думаю это не россия
Вот, откопал 3 такие штуки, одна побольше, и две поменьше, похожи на пуговицы . .. Кто знает чьи они ?? С одной стороны петелька, с...
понял, спасибо , я ещё не шарю по этим делам :))
Чья маслёнка с клеймом ШН ???? (двухкамерная)
спсибо;)
Подскажите по Львовской области Кто знает, подскжите и посоветуйте где стоит попробовать покопать во Львовской области, я в этом деле новенький...
Аот чего и где использавала???
Народ, подскажите что это ???