Реклама на REIBERT.info
Так что там с корематами, ау?????
Нужен один коремат, есть еще?
А убаксов в ДПМ не бывает? Если по обуви что то будет звони! Ок?
Приветики! Как жизнь? На меня 44,5 что то ожидается?
А убаксы есть?
UBACS есть на ХХЛ на рост 188?
Надо ХХЛ. Но ведь это не ДПМ а ДДПМ.
Понятненько, спасибо!
На 44,5 нет?
Это чехол для переноски?
А зеленые еще есть?
Такой маловат будет.
Лот №17 если не продано в резерв!
Спасибо за ответ!
Больше нет?
А в ДПМ бывает?
Добрый день, нужен флис на рост 188, нового образца. По груди 110. Что то есть?
Вот теперь понятно!!! Просто на фото не видно.
А что на счет поворотной головки?
ПКП-2С во сколько обойдется? На фото он не похож с оригиналом, не видно поворотной головки. Она будет присутствовать?
На 44,5-45 что есть в наличии из песчанки?
Что есть в ДПМ на рост 188. Нужны китель и брюки!
В лычку напишите телефон для связи.
Лот 71 Гетры(гамаши) DPM состояние- как новые(новые) размер- Standart крепление под каблуком - шнурок Цена - 190 грн В резерв. Реквизиты в лычку.
Забираю одну правую. Реквизиты в лычку. Жду!