Реклама на REIBERT.info
Будем ждать результат торгов!:smile_8:
Нужны афганки 50\4, летние обычные. Ну и зимняя такого же размера.
Вот тоже ищу напарника по области.
Приветики, а РД больше нет?
В принципе готов забрать. Что с АКБ и ремешком? Мой тел для связи 0964684010. Сергей.
Серьезно стреляют!
Приветики! Еще не продано?
А разве на 3-хах были 75 мм короткоствольные пушки! Они были только на 4-ках.
Еще есть тема по роликам с рессорами. А не с Б-4 это. 203 мм пушка. "Сталинская кувалда" Фото нет под рукою.
Не совсем авиабомба. Такое делало прямое попадание 88 мм и детонация боекомплекта!!!! Есть много кадров хроники с такими результатами!! Жаль 34-ку!