Реклама на REIBERT.info
Есть НСП-2, несколько штук. Вот только пересылом в США не занимаюсь!
Пожалуйста!!:smile_12:
Это ремень с крышками, а не чехол!!
А коричневых не предвидеться?
Может к нам поездом можно передать?
Не понятно, ТР (трубка разведчика) еще в продаже?
Ну а мы общаемся про передок. Ладно, не будем спорить. Надо просто поискать отличительные признаки и все!!! С уважухой!
Брр, совсем запутался. Значит передок от 45-ки? Именно по заводу изготовителю, я правильно понял?
Так эта машина имела в длину более 14 метров а размах крыла более 21 метра!!!! Так это как большой дом!
Пусть и не ходят!!!!:smile_13:
Очень странно. Но с самолетом ДБ-5 я не сталкивался. Вот с ДБ-3 или ДБ-3Ф сколько угодно. Если это он, то это очень большой объект и так просто...
Да именно так и называется. А вот 25 линия обороны может иметь номер укрепленного района а не линии!
Блин, вот это попадалово! В воскресение игра в городе, без дыма тоскливо!!!!
Вот у shelest в книге написано про двух клепку и шести клепку а про трех ничего? Так трех клепка откуда и какие года?
Видно, что горел изрядно. А куда ему попали? Есть зона поражения и из чего предполагаете?
Добрый день. Нужны рдг-2б. В резерв 15 штук. Реквизиты киньте в лычку! С уважухой!
Вот это нормальная коллективная работа. А главное есть результат! Уважуха всем!
все понятно. Мы с "Товарищем сержантом" решили в лычке все вопросы. Работы будут продолжены!!!!
Да! Ситуация. Я так понял, что все стоящее в этом разделе, это то, что сделать с стволом, чтобы его экспертиза признала не боевым. А заберут его...
Почему такой упор на русских. Что все были сибиряки?
Да молодцы! А вот на счет казаков согласен полностью.
Вот это респект! А мои все командиры и бойцы все не опознаны пока. Очень жаль, но не могу ни чего поделать. Основная часть медальонов не...
Очень интересный форум. Очень жаль, что нет взаимопонимания, кто здесь и почему на форуме. Зачем так судить строго. Я на этом форуме совсем...
Быть может встретимся в бою друг-друга защищая, но лучше встретимся в пивной друг-друга угощая!
Называется передок. Вот почему такая уверенность, что от 45, а не от ЗИС-3. Они отличались только креплением боеприпасов и их количеством. С уважухой.