Реклама на REIBERT.info
Ок прошу реки в лс завтра оплачу
Зацепы пятна и потертости есть?
Две штуки XL в резерв и реки в лс!и по возможности фото реальное в лс!
205/132 в резерв до выяснения! С ув. ФФ
DDPM в резерв и данные в личку
ясно! спс ценна не устраивает а так бы забрал!
Ценна подлежит обсуждению?
Здравия желаю! на фото невидно поетому спрошу! одна или двух лямочный рюкзак?
интересно! но дорого
Резерв реквизиты в личку!
Прошу реквизиты в лс!
тема еще актуальна?
Согласен!
Резерв на 1 упаковку прошу реквизиты! С ув. ФФ
Здравия желаю! Хочу преобрести у вас еще одни штаны размер 85/104/120 тропикал десерт дайте реквизиты в лс. С ув. ФФ
Два с липучкой в личку реквизиты С ув фф
Получил оплаченый мною товар! Все как и заказывал! Продовец честен и оперативен! Спасибо
Прошу резерв до выяснения 45 размер и реквизиты
Благодарю Triolan77 Voloshin за честность и оперативность!!! Что заказал и оплатил, то и получил китель прям по мне шит ! Спасибо!
Скиньте фото!
Доброго время суток!!! 45-й ещё есть?? Для жаркой погоды они? С Ув. ФФ
Доброе время суток!!! Подскажите штаны DDPM Tropical 90/112/128 ещё есть в наличии? Если да прошу резерв! С Ув. ФФ
Прошу извенить и снять резерв ! т.к. ценна не устраивает! С наилучшими пожеланиями! С Ув. ФФ
Пожалуйста резерв! С Ув. ФФ
Доброго время суток! Какого литража рюкзак и торг актуален? С Ув. ФФ