Реклама на REIBERT.info
Я не тащил єто домой а кинул на даче, на гильзе написано D 19...
Выкладываю на определение. попался вот такой вопик его длина 9 см. что это? на 3 фото его гильза.
№49 Нашивка на спорт. майку вермахт беру! и имя на заказ нашивное. реквизиты в личку.
каска 100 грн. диск 50 грн.
и как в 42г. значился этот разведбат?(что заполнялось на жетонах)
да именно разведбат, был только танковый или был еще и мотоциклетный или самокатный? и есть ли инфа по ихним Лозам? как заполнялись?:beer:
А был ли разведкорпус у ГД? и как он назывался и где воевал?
Немец, потому что уши бобовидной формы с двумя выступами и вмятины для мерки.
Це може бути и бандрюга носив, знаків розрізнення немає!
200уе!! хорош касончик!!
40-50грн если не течет.
70уе. не больше.
Re: Киев. так это получается, она перевернулась?
Re: Киев. Тарас, это все понты рыть нужно не возле капота.
10ye ранний как никак
45ye.
....................................
егерь, а не лесник:beer:
Это даже не штык.. Если это штык он должен крепиться на ствол,но если этот прикрепить к стволу я думаю будет веселый исход.. кто-то баловался небось.
не думаю что больше 25 грн.
10уе. максимум
400 грн потянет.
70грн как раз.
100уе. железно
Как по мне оригинал.. 120 уе. стоит железно.