Реклама на REIBERT.info
3. Что за колесо? на конце резина..
2. Что за ручка?
А могла ли эта гармошка быть военной?
Начну свою тему с этих радиаторов, что это может быть? на конце есть звездочки, поднято в ячейке, еще были остатки кожи.
а магазин вынимается? можно фото в разборе этого пистолета?
110 грн
65 грн.
Я вот тоже читал об этом.., что на войну шли обычно общевойсковые. А "цветные" оставались на бойцах, которые вступили в армию до 1938г.
Может глупый вопрос.. На какие войска распространялись общевойсковые петлицы? неужели на все?
Читал по лентам но никак не могу понять какая какого года. разжуйте кто знает. И еще вопрос мог ли разведчик носить общевойсковые петлицы?
70 грн.
Продам за ненадобностью вот такие подковы на каблук 8-8.5см это 43 размер ноги. Состояние- коррозия складская, раковин нет вообще. цена 120 грн....
детон был внизу но хлопнул.
а что там видеть детон как детон, хлопнул в банке хорошо вот что осталось. размер его в принципе видно, завтра сделаю фото получше с разных ракурсов.
детонатор ктм.
[IMG] А вот это что за детон?, для сравнения патрон ВМ.
Продам вот такие погоны вермахта разведки и кавалерии, а в 1942 и моторизир. разведки на рекон. Погоны - новые, не разу не участвовали в...
200грн
Камрады подскажите, впервые такой вижу.
К98 заберу + винты
гладкие еще есть?
Пару подсумков черных прошитых возьму!
Вот попался такой детончик, от чего? для сравнения патрон ВМ.
китель 150 шинель 200 грн.
Да,именно такая