Реклама на REIBERT.info
50 грн
80 грн
это 76мм снаряд осколочный на нем стоит ктм-1. лучше не трогать.
[IMG] Вот такая нужна! можно сделать? С ув.
гильза от кольт,томпсон.
и я возьму, если есть
100 грн, кому нужно подбить сапоги?
60 грн
У камрада золотые руки!, рекомендую!
300 грн.
А такое бывает?:eek:
Золотые руки!, отлично лопатка получилась.
30 грн
Пока хочу взять что-то из простого, побаловаться, если понравиться буду брать времен рейха с надписью "вен ви марширен":beer: А можно табы "Wen...
11. Что за два ножика?
10. А это что за винт?
9. Что за винт?
8. Что за пружинка? найдена в немецкой мусорке.
7. Что за держак?
Хочу тоже научиться играть на губной гармошке.. Как вам hohner silver star? хорошая, кто нибудь брал, играл?
Та не помню откуда этот весь хлам, насобиралось за 2 года. Хочу определить а полный хлам слить куда-то.
6. Что за ключ, на конце похож на открыватель цинков.
5. Что за колышек?
4. Что кружок?