Реклама на REIBERT.info
Резерв на чорні
Резерв
Реклама в действии)
После общения с Вами в лс ,сам бы взял, но ждем вроде должны подвезти на все подразделение
Не по теме но все же Не пойму в чем дело, цена халява, плиты заявлены 5 класс 
Один в оливе заберу Жду реквизиты в лс
Резерв можна замер стельки
9 резерв Пряжка на фастекске, если можно фото? С Ув!
Получил все ок, ток толщина не 2 а 3мм, что не может не радовать)
Резерв Наличие, цена реквизиты в лс С Ув.
Забыл карабины металл поэтому звукомаскировка так себе, для кого важно имейте ввиду
Ремень хороший, фурнитура вроде не ,,Г,, При ношении на карабинах с двух сторон пружинит(аж підстрибуе) перестегнул на свой лад Всем мирного неба!
Резерв снял Удачных продаж
Внутренний отдел все понятно, а по наруже все указано в см и судя по этим данным это коробка а не сумка Мне нужны замеры внешние так как планирую...
Резерв на сутки Укажите пожалуйста размер ее(В,Ш,Г) а то как то не понятно,, Размер: 29 x 37 x 22 см,, Спс
Приветствую Интересует наличие ремня цвет не важен
Есть в наличии?
#10,11Проданы?
#10 и 11 Резерв
Заберу Реквизиты в лс
Отбой Удачных продаж
Резерв до завтра для замеров
Понял Удачной продажи
Материал продуваемый как для лета или стекляха?
Второй