Реклама на REIBERT.info
Мы-поклонники качества и идеальной формы(шар) с нетерпением и надеждой будем ожидать достойного продукта!
Приятно, вас снова видеть,после зимнего перерыва:)!Ваша дробь-Супер!Скажите пожалуйста,как идет разработка более "толстых" номеров:)?
Здравствуйте.Тахо оранжевые 12/70?
Харьков!таки да:).Проверяйте:)
Будем рады,встретим как положено:)
Очень похоже
Здравствуйте!с7v в гости к нам не собирается:)?
Согласен:)!!!
1.77/36 на разных комплектухах с той же партии, что у вас,показал разброс по скорости 381,384,393,377.С осыпью то же вопрос.Патроны собирались по...
Еще на уоровском форуме ребята отстреливали c7L 1.83 с 686 на пробке через хрон,то же скорость и осыпь хорошая
Пристреливаю с разными ПК и пробкой,дробью от 3 до 0 с киксами 0,38мм и 0,75.С 0,38 уже сдружил 1цу,двойка больше 0,75 любит
Здравствуйте!Красненькие 12/70 заберу(стирка).Реквизиты пожалуйста в личку
И C7L в деле:),обкатывается разными номерками на 36 гр
Как d20 гу..но:)?1.57-1,58 на 34 с Одесским ПК осыпь фантастика.P.S.Правда только до морозов.У проверенных продавцов:)
Если вдруг такие как слева на 36 гр остались то закажу
Слева какие были,справа новые
Уже идут с полукруглым дном,обтюрация хуже!Еще позавчера смотрел новую партию,уже не те.
С таким дном
У вас случайно не остались Одесские пк на 36 гр,старого литья???
Здравствуйте!для чистки гладкоствола можно применять?Хрому не прийдет пипец?
Здравствуйте!сообщите пожалуйста когда появится пробка 5 мм
Отстрел а1 будет?
Спасибо!!гильзу получил,все в лучшем виде:)
Спасибо!! OMV-2 огонь,закрывает прекрасно.
Резерв на тахо красные.Сбросьте в личку номер карты,числа второго оплачу.С наступающим Новым Годом!