Реклама на REIBERT.info
В рублях это сколько?
А можно ссылку на оружие из которого стреляли этими патронами.
Похоже она самая, всем большое спасибо.
В узкой части диаметр 7,9 мм.
[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Подскажите отчего данная пуля, охотник? Оболочка медь или томпак толщиной около 1 мм. внутри свинец.
Пересыл в Тюменскую область есть?
Из какого металла пряжка?
Да 100 рублей много.
Из какого металла?
Интересен промежуточный, возможен ли пересыл в Тюменскую область? Сколько в рублях?
Какой метал?
Сетка есть?
В рублях огласите цену.
Попрошу в резерв до выяснения.
Знак продан?
Какая длина?
Как с пересылом в Тюменскую область?
Другую сторону электрика можно посмотреть?
Это Мосинская пуля, 7,62х54R
Посмотрите вот сдесь http://talks.guns.ru/forummessage/120/394157.html
Очень жаль, ничего не поделаешь. Извините за беспокойство.
Заводоуковск, а ты?
Хорошо, буду ждать.
Если Вас не затруднит узнайте пожалуйста стоимость пресыла, и сообщите сумму необходимую для отправки.