Реклама на REIBERT.info
У меня также такие трубки согнуты в трубку из металлического листа. Медных не видел.
Оно было найдено по гражданской войне.
Нет клейма только французкие.
Понимаете дерево не обрезано, а видно идет с завода укороченно и на конце присутствует пружина для фиксации кольца. Да и люди которые мне его...
В Россию пересыл возможен?
Никак немогу вставить фото, вот помотрите по ссылке:http://talks.guns.ru/forummessage/93/775952-0.html
Вот добрые люди отдали ложе, а я никак немогу определить, что это был за карабин. Мое предположение карабин Бертье-Лебеля?
Жетоны на память, современщина.
Отписал в личку насчет гильзы.
Это просто человеческое рукоблудие. В рублях от 1500-3000 рублей в хорошем состоянии. По таким фото нсостояние не совсем понятно.
В нашей местности таких патронов огромное множество. Попадаются как выпуклые так и с выступающей надписью. Сама надпись может быть большой и...
А в рублях это сколько и возможен ли пересыл в Россию?
А Лебелевские обоймы еще есть?
это 76,2мм
В личку киньте элктронный адрес и я скину фото в цвете.
Были только железные.
Где можно почитать по этой голове и в какой цет она была окрашена?
Так это вроде паковская.
Он сейчас не уменя, но размер стандартный.
У флаков нижняя часть снаряда рефленная.
Вот и меня это смущает, и к тому же у него ведущий поясок из металлокерамики.
Подскажите это какой флак, какая модификация с какого года выпускалсяь, какая была у него окраска и какой тип взрывателя использовался. Если у...
В Россию отправите?
Только 105мм.
В Россию пяток сможете отправить?