Реклама на REIBERT.info
[IMG]
Продам отдельно боковую керамику, с подсумками, хотелка 150 долярів. +38 (063) 650-91-50
Говно не говно Зате по ділу sent from mobile
ok, подумаю
Життя, воно бентежне... sent from mobile
Куплю підсумок в МС для тактичної розчіски для тактичної бороди з MOLLE. sent from mobile
Товариство, питання: якщо віддати ніжик на експертизу, і він там виявиться зброєю, його власнику не повернуть? sent from mobile
Хадсон? Были по 400-450
Добрый день! Да, сейчас иду платить через 20 мин.
2 магазина в резерв (на пробу ;) Реквизиты в лс С ув.
+
26 тип 1 заберу Реквізити у лс Sent from my Wildfire S A510e using Tapatalk 2
Это подрыв обороноспособности державы! зы лол
да на фото и то видно. http://www.cqc.co.uk/our-products/body-armour/
Продам почти :) полный комплект Osprey MK4, Medium С КЕВЛАРОВЫМИ вставками (перед и зад) 2012 год в отл. состоянии Подсумки для боковых плит Два...
+ Sent from my Wildfire S A510e using Tapatalk 2
Добрый день, куплю себе, реквизиты, пожалуйста, в ЛС
Если есть 120 реквизиты в Лс С ув Sent from my Wildfire S A510e using Tapatalk 2
добрый день. один 120 куплю, пожалуйста, реквизиты в лс.
Ну а как вы думаете... конечно нет.
А теперь обьясните еще мне :) как снимается «легко снимаемая» зелень которую я вчера вышеуказанным Мистером оттирал часа 2 с 20 патронов. Наливаю...
Прийми, пожалуйста, соболезнования. Если бы ты торговать не продолжал, тебе никто бы и не сказал ничего. Реквизиты мои у тебя в личке давно есть.
Доброго дня. Два заберу. Реквізити у лс, будь ласка.
Создание под именем 6762 4660 0434 5227 Артем Пелипенко продолжает торговать на виолити. http://forum.violity.com/viewtopic.php?p=8265684#8265684
Возьму пачку. Реквизиты в ЛС. С ув.