Реклама на REIBERT.info
появились еще гильзы, такие же, почистить и агонь. тоже S&B, 177 шт в наличии 6 грн шт, 900 за все.
Да, штифты это гонево. Но ставят их далеко не все. ;)
Продано, тема закрыта Спасибо покупателю!
в лс или по телефону
отдам
120 доларов, с подсумками почти новые плиты, дешево sent from mobile
От 3 до 7 вроде sent from mobile
[ATTACH] саме так, тиша — це завжди добре
Милицейские милиционеры тоже люди. Но лучше не попадаться :)
я думаю вони просто будуть піднімати доки народ буде купувати, та і все, так що і 25 не межа.
http://reibert.info/threads/zapchasti-k-kalashnikovu.579316/ Создание создало новый акаунт на форуме и пытается торговать.
В ибисе уже по 21
http://forum.travmatik.com/topic/1451-zamedlitel-srabatyvaniia-kurka-ak-akm-akms-i-t/ — матчасть Спасибо, мужчины!
Напрягает спиральная пружинка которая держит два колена этого замедлителя. Лопнет, не?) sent from mobile
Нужен метчик 14х1L Реквизиты в лс, пожалуйста sent from mobile
Потрібен 14*1L 063-650-91-50 Або у лс sent from mobile
Спасибо, я его, кстати, для себя так и обозвал. Можно совета попросить, снять нафик, или оставить? Меня он напрягает sent from mobile
Мужчины Попался в руки Форт205 Новый! С папирен! Даже типа как мой. Разборках с целью чистки создала вопрос - что ето за @#$% на месте шептала...
Добрый. В наличии есть только свеженькая боковая керамика для оспрея с подсумками, в отличном сохране. Остальное все «на ротации». С ув.
все продано о пополнении отпишусь
Резервист пропал, в продаже sent from mobile
Резерв на все sent from mobile
продам 80 шт. — ВСЕ ПРОДАНЫ однострел, нуждаются в чистке. 5 грн. шт. все за 380. пс коробки для патронов не продаются в лс Киев, отправлю НП...
140 долларов
Интересная цена, год назад в два раза дороже уже было sent from mobile