Реклама на REIBERT.info
там в блин попал снаряд,и всё рваное..
эхо войны
Не плохие у Вас места.
Извините что в теме не отписал,но он давно продан.С ув.Тему в топку.
В Пуще в лесу,земля :smile_12:
Вы размеры укажите.С ув.
Эти книги обрели новых хозяев,но эсть ещё такая.
Пишите куда отправить)С ув.
Гитлер Ваш):beer:Пишите куда отправить.
подарю
Доброго времени суток,а эсть у кого то карта с обозначением узкоколейки беличи-лютеж?Буду весьма благодарен.
С продажи снимаю,разобрался с одним тоном.
Спасибо,я тоже так думаю,на том месте много франментов,плавленого дюрал алюминия.
Доброго времени суток,не подскажите от чего могут быть фрагменты?
У Вас там целый клондайк находок,всегда приятно смотреть Ваши темы)
Не плохие находки в городской черте)
200гривен
свои 400грн стоит
В продаже.Цена прежнея .
Представляю что с кладбищем случилось,сегодня в лесу парочку встретил демонов.Насыпь узкоколейки вся в кратерах..
Резерв за Вами.
История Второй Мировой Войны. 1939-1945,ушла.
нашёл на форуме в курилке.
Продам Кардинал профи, работает отлично, хорошо настроен, штанга не люфтит питание 10 никель металл гидридных аккумов АА по 2400 мА каждый (один...
Как эти черти засрали лес в беличах,новобеличах ....напалмом только таких товарищей выжигать:smile_14: