Реклама на REIBERT.info
Хо хо хо))))
Приму в дар чи за :beer: в любому стані магазини від ак
Лишним не будет...
И мне))
Продан? Резерв!
Резерв
тож резерв)
Обмен интиресен?
Так, в честь свят, подаруйте будь ласка старенькій непотрібний АК :)
нужно 9 штук :(
Подаруйте магазини для ак:beer:
А нижняя часть присутствует?
Противоосколочный воротник и нижняя часть присутствует?
Удачных торгов))
Хм спасибо за инфу. Буду тоже благодарен если оценят.
А с чего вы взяли что германия?
40
Хм, вполне возможно :smile_8:
Возле находки найдено много осколков-металу до (15 кг) в радиусе 6 метров
Спасибо!
так важыт меньше 20 кг (
Найдено на плацдарме, возле линии окопов!
:rolleyes: ???
2 копейки серебром 1842 Е,М, 43 грн Отправлю новой почтой [IMG] [IMG]
Продано?