Реклама на REIBERT.info
Добрый день. Киев посмотреть возможно?
Добрый день. Где находится? Лот интересен.
Магазин Magpul 30 gen m3 с окном (Новые) 1шт - 800 грн еще есть? 2 возьму.
карабин в продаже?
Порядочный и ответственный человек. Спасибо большое за покупку)
написал в личку..
2200?
Как всегда, все четко.. человек не только порядочно продает, но и нормально и адекватно все знает о своем товаре. уверенно рекомендую!
Ну не знаю у меня от родной DB9 скоро ничего не останется, кроме корпуса и ствола и затвора))))
ну мой номер один карабин для спорта совпал)))
Интересно что в этом списке нет Zbroyar в 9х21 и нет Inter Ordnance m215 9mm
https://vortexoptics.com/red-dots/vortex-venom-red-dot.html?vortex_reticle=942 295$ цена актуальна?
Добрый день, есть в налчии?
добрый день, интересует AR-15 MOE TRIGGER GUARD MAGPUL Цвет Black
Усм продали?
А если за 800?
пожалуйста, отпишитесь, спасибо.
а вес и есть ли длинное? 15"
Да я уже приблизительно договорился.
Видимо, я винтовку тоже заберу)))
спасибо, но нашел дешевле
д) Для М4/AR15 на 10 патронов (223Rem, 5.56х45)
Норм продавец, все четко. спасибо.
у меня такая же.. там предварительно затвор полировать и полировать...
отличный продавец, рекомендую !