Реклама на REIBERT.info
Здраствуйте скажите а какой комплект поставки фонаря за 150гр. ?
Вкладыш получил, состояние просто супер, ну просто НОВЫЙ. Хочу отметить в лучшую сторону порядочность и оперативность продавца. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ
Здраствуйте с наступившим новым годом. С старым логотипом одну в хорошем состоянии найдете? Реквизиты в личку.
Заказ получил, качеством очень доволен, продавцу спасибо.
Добрый вечер если 1 и 2 без потерь тогда в резерв и реквизиты в личку.
Спасибо коврики получил, состояние супер, порядочный и отзывчивый продавец, всем рекомендую.
Добрый вечер, два несессер бундес в резерв, реквизиты в личку.
Добрый вечер хочу два самые самые в резерв, если можно фото, реквизиты в личку. Спасибо
Прошу одно Огниво Sparkie оранжевого цвета в резерв и реквизиты в личку.
Здраствуйте, есть ищо в налиичии Огниво Sparkie?
Здраствуйте а можно фото лот №1 в развернутом виде в личку
Спасибо набор получил, качеством остался доволен за эти деньги очень приличный, рекомендую.
если есть 1шт в хорошем сохране,резерв и реквизиты в личку
Добрый вечер, хочу на один самый самый резерв Лот 9 Британский (темно зеленый) вкладыш Длина -190см Цена 60 грн реквизиты в личку
Кружки получил, хороший порядочный продавец, кружки супер. РЕКОМЕНДУЮ Спасибо
Грелки получил ооооооооочень доволен качеством (сделано в СССР) :) жаль что таких уже не делают :( Хочу сказать спасибо продавцу за порядочность...
есть в наличии "печки" ?
Здраствуйте хочу две в резер, реквизиты в личку спасибо.
О да кружки получил остался оооооооочень доволен. Большое спасибо продавцу за оперативность. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. И хочу ище пару в резерв :)
Прошу две в резерв, самые самые, и реквизиты - в личку. Спасибо.
Оплатил реквезиты в личке.;)
Резерв 2 шт. если новие? И кому отдать деньги?
Оплатил реквезиты в личке.
Спасибо , набор очень хороший, отдельное спасибо за оперативность.
Новой почтой склад № 3 Дальницкая 23/4 г. Одесса на Иванова Александра Василевича, тел. 050 96 333 45 Деньги положил 11:00 16.11.12г. 86 гривен,...