Реклама на REIBERT.info
Для прибора диаметром 50мм, и длиной 250,5мм, можно узнать цену? С Ув
Добрый вечер! Сгущённое молоко в наличии?
Предварительно в резерв.
Полностью согласен. Тот продали человеку, который был не в теме. Позже жаловался продавцу, что он не входит в современную кобуру. ПМ на любителя...
В 2016-17 году был в магазине такой ПМ, и несколько штук 70-е, . Цена была одинаковая. С Ув.
Можно узнать год выпуска? С Ув
Спасибо за помощь! Хотелось, что-то типа: 6И17.СБ1 С Ув
Резерв 12 шт.
Быстрая отправка! Отличный товар! Рекомендую к сотрудничеству.
Резерв Меню 2
Можно в резерв Меню 13
Производство Китай?
Доброе утро. Подскажите год выпуска?
Добрый вечер. Магазин к ней есть?
Нужен мушковод АК. Желательно оригинал. Предложения в личку. С Ув.
Ну на вкус и цвет...;)
Да я видел. Есть достойные :beer:
По поводу все для войны, можно усомнится, потому что АК ( передел из боевого) всегда в продаже. Или у нас автоматов много, а пистолетов не хватает?
Добрый вечер. Проблема купить ПМ (передал из боевого), начала возникать с 2017 года. В оружейных магазинах все говорили о продвижении на рынок...
Не разобрался. Зато быстро ответил :D
Так эти и были "настоящие". Хронограф показывает норм. Поверен и не раз.
Согласен. Но на скорость влияет множество факторов: 1) навеска пороха; 2) качество шарика; 3) завальцовка шарика; 4) гильза и капсюль. Возьмите...
По результатам это патроны 50Дж. У них скорость в теории 450 м/с.
Вот результат:466;439;509;391;519;394
Нашёл пачку «Сова-п» 03.11.16 года выпуска. Срок годности прошёл. Отстрелы сделаю через хронограф, и отпишусь.