Реклама на REIBERT.info
лот №1 2грн лот №2 1,4 грн лот №3 0,8грн
есть ли в наличии 48/3 или 50/3 ?с ув.
кто в курсе от чего это размер 870мм. на 260мм. толщиной 10мм. создал тему вразделе "что это ",ответов ноль может в этом разделе кто подскажет...
тема жива
двоечку в резерв
подскажите от чего толщиной 10мм. цвет просматривается серозеленый
снята с продажи
140грн. на вид она конечно трухлявая но металл в реалии у нее довольно крепкий
дополнительные фото лота №1
лот №1 по 2грн. лот№2 по 1,5 грн лот№3 по 1 грн.
спасибо всем за участие в оценке
достойная мысль,
проданы
лот №3 по 1,5грн. шт. 40шт.
лот №2 по 2грн. шт 50шт в наличии
лот№1 по 2,5грн. шт. в наличии 130шт.
железо по родне не сборняк
кожа серъезная, орегиналу не уступит
клейм нет
еще фото
помогите оценить гевер ,клейма просматриваются плохо ,деактив три отверстия ,пропил болгаркой ,штифт в стволе ,рама преварена к стволу,ложевые...
помогите оценить немецкую лопатку ручка и чехол новодел лопатка подварена кемпом
все на фото 150грн. размер 64
пара 200грн. реплика
тема жива ,40грн.за комплект