Реклама на REIBERT.info
Вы правы может и зис -6,ходовая база таже,вот так по чуть чуть и соберу инфу что это вообще за колесо,бетер нашел в нете колесо похожее поэтому и...
дефектов на нем нет
Здравствуйте, подскажите сколько может стоить колесо с ба-11 советского бронетраспортера ,
Костюм размер м в резерв, с ув
Накладки временно закончились
Костюм 5-ка есть в наличии ? С ув.
Тема жива
спасибо камрад
камрады подскажите по тюбику может кто в курсе что это
Камрады звоните 0988887037 не всегда могу быть за компом часто в командировках ,комплекты в наличии с ув.
Камрад ,насчет накладек на штыкнож наберите меня 0988887037 пообщаемся я сейчас в камандировке под киевом ,на у меня с собой пару комплектов есть...
Дайте координаты куда высылать
тема жива
штаны есть 5-ка ?с ув.
я уже понял исправил ,спасибо все пошло
на скрине видно что дата указана , а ошибку все равно выдает
да требует ввести дату ,хотя я ее ввел
пишет укажите дату 4-21 день от текущей даты ,дата указана но он все равно не выставляет
продан
вылежаный ,высушеный напряжений нет
продам 350грн. есть сучки они при обработке отходят ,возможно но прикладе трещина не уйдет, хорошему мастеру ее залечить пару пустяков
помогите оценить все на фото размер 64 декаль просматривается плохо метал крепкий кожа подшлема новодел
рост 2 1шт. в резерв
огласите пожалуйста что есть в наличии