Реклама на REIBERT.info
Тоже индусы
это стало быть улица Зиберта
Да вот они и пацаны на великах
У них там была и какая то противовоздушная полиция . Полицейские эмблемы но цвет униформы как у люфтовиков
Вероятно нет они же старательные
Вот спорил с французом и упертая ж нация .он пишет что это пожарка .. А пишу что это го гражданская оборона. У пожарки униформа другая
Так я читал то игра на свіжому повітрі ажно весело . Вот от этих индусов большая польза будет :)
Опять вы ленитесь писать да что ж такое. Отринули работу и наполняемость контентом .вот человек даже на службе тянется к прекрасному рисует картино
Янки бомбер .он упал..:rolleyes:
Добавим трохи полицистов
А эти парнишы нынче в тренде с утра на Тви уже 25 лайков :eek:
О финны люди хитрые
Правильно Томми надо бить нещадно. Как в той книге : Ты больше никого не убьёшь, английская собака! тихо сказал сын казнённого бура поднимая свой...
Их деды тоже воевали :)
Так они и в Англию едут . Они веселые значит
А будут ли индусы врачи например? У неприятеля например есть таджики врачи..
Мда Она представила утех сладострастный пантеон Оказалось он их тех кто любитель в афедрон ...(с):eek::rolleyes:
Так на фронт пошел .
Не так все однозначно. Вчера у вас было горячо горячо толпа напала на бус тцк и отбила похищенного.и тут же вторая толпа сделала тоже самое......
Когда попросил его сделать лучше
Пора же ехать
Це ви вже на фронт приїхали? І надсилаєте звідтам фотографічні картинки?
А какая .было стало .берём старый автобус и делаем его новым
Ну пишут что это ипсо.и никто сюда не едет.
Так таки и есть . Шо ж поделать.. Но женщины. :eek::smile_6: они так эмоциональны.. И как ими править :eek: мудро . Чтобы они не съели друг...