Реклама на REIBERT.info
China world !! Tremble Yankees! Китай создал алгоритм управления роем БПЛА, устойчивый к РЭБ. В Китае заявили о создании нового алгоритма ИИ,...
А вот она бусярит . жандармиха
Милиционерская кокарда . По моему 30-40 е. А вот егеря
На капоте рисовать не хочет он .только такую
От який раритет раритетище погоны без просветов. И фентези
Вот шевроны например .и жетон ихний . Ох надо серию поставить и номер Ходят слухи что будет в составе МВС жандармерия.
Но он взял буквально все напечатал объемно .. Я думаю настоящий Драгон моделс не обидится ..
Нет это же статья ...:eek:o_O Я так..(с) Шалю понемногу .
Слава богу никого не лечу. Хотя котов всегда более жаль чем людей.. Я во декали печатал
Не а.такой автомобиль
Гм да ..кто о чем... На капоте то понятно ..машину поцарапать.. У меня автомобиля то не имеется . Меня итак возят бесплатно.
На капоте . Попробую
Ого:eek::rolleyes: За шо ж то бог кара ?! :eek: как писал классик.. Это она повестку хотела вручить? Тут же хотят убрать тцк с улиц и отдать...
Ну вот
Не люблю их..они злые . Попробую.
И белый поручик тута :rolleyes: Они не белки !(с)
Не знаю.. Дело в том что любая гражданская машина ,модель в смысле,сложнее танка. Если раскрутят . Но она же не массовая . ЗИЛ КАМАЗ МАЗ все знают...
Zibert дарю машину.
Про протигаз не видно нє? Дві сторінки розписали ні про що :) Ну як завжди. Тут звичайно усі експерти. :)
Протигаз або респіратор . На очі захисні окуляри. Якщо букв контакт з рідиною промити ніс. Бажано мати запасну одежу щоб перевдягтися .
.
Новый набор ..в духе времени
Как называется эта машина? Ваз А Жигули ! Я её знаю! Да не жигули а ВАЗ Так и говорю что Жигули УАЗ !! Понял понял ..и не нужно так сердится ..(с)
А вот она властная дама .образ белокурой валькирии .на этот раз грок не подвел меня
Выиграть может любой дурак а вы правильно проиграйте :):) Может фейк ..но забавно