Реклама на REIBERT.info
Сомневаюсь. Навещал его, побродил в районе танцплощадки, кроме жмени пробок-ничего
А у меня есть с клеймом В 1905
Силовики решили проверить качество своих дождевиков?
Копался там - полный голяк и куча чужих ям.
Спросите где находится свинокомплекс. Через дорогу от него лес, где были немецкие оружейные склады. Дальше по дороге за оврагом переселенное в...
Словакия была союзным Рейху государством и они воевали в том числе в Харьковской области.23 июня Словакия официально объявила войну СССР. На фронт...
Ровно год назад[ATTACH]
У меня такой пятак, в Коломакском районе поднял.
Отбойный молок кто берет?
Не знаю как насчет дождя вчера - всю ночь барабанил, спать не давал.
Если волчица увидела человека возле логова с волчатами, она туда уже не вернется
Удивтельно беспечный камрад пошел - патрики копает
Я под Пятихатками возле тропики копнул колечко обручалку, блестит, кинул в карман, ну думаю потом посмотрю. Перед выходом из леса достал из...
Копаю около 12 лет, с тем же результатом
Блуждая по ЛП недалеко от Пятихаток несколько раз натыкался на этот склад бутылок. Последняя находка там была весной. Из под дерева по соседству...
Мы компанией в 14 году копнули в Черемушной на поле где церковь была. На 5-х гансовская противотанковая мина. Спасибо, что без детонаторов.
Иван Чобитько, 5 сен 2020
Дык написано - 18 км. южнее Харькова. До полтавской я думаю, куда больше. Тем более что подбит был еще над Волгой.
Поздравляю с полтараком. Лет пару назад камрад Викинг 730 такой поднял а лесу между Эсхаром и Малиновкой.
Эх, вещь шикарная, жаль размер не мой
Иван, нужен европейский 46 размер, я думаю это 11 или 11,5
Мне такой набор попался в замшевом чехле. Выпускал его завод КИП на Журавлевке. Со всем остальным категорически согласен.
Видимо ничего не будет. С апреля продавец здесь не появлялся
Добрый день. Интересуют 29,5 см. по стельке