Реклама на REIBERT.info
У мене перші ковзани такі були. Шкіряними ремінцями пристебались
Цікаво, що в них за прибори?[ATTACH] [ATTACH]
:(
Эх закончились те дни, когда каждый выезд за город приносил царей.
Та з цими я безпосередньо знайомий. Мене інші турбують, двуногі. Що б приїхавши не влізти в розтяжку. На початку війни вони ніби були в Чугуєві.
23 травня - день скарбошукача. Зі святом камради! [ATTACH]
Підібрав біля свого будинку без прибору [ATTACH] [ATTACH]
Питання до камрадів, що живуть в Есхарі. У вас орки не з'являлись, і може хтось знає про ділянку лісу між Есхаром в Малинівкою.
По запрету посещения лесов. Такой запрет установили в 9 мирных областях. Харьковской в этом списке ожидаемо нету.
На тиграх вроде их распиаренные десантники ездили?. Там по штату еще пулемет должен быть
[MEDIA]
И мне в личку пожалуйста
Судя по всему Троцкого вместо ладунки предлагалось на шее носить.
Всіх камрадів зі святом, що наближається! [ATTACH]
Да, сейчас за окном такое, что копать не перекопать
Камради, невже ніхто не був, ніяких вражень?
Вот и выбомбили. Теперь бомбисты туда не ногой.
Пожвлуй снег будете копать. Всю неделю снег обещают
Да как же о них забудешь, ведь дольше их в наших степях никто не жил.
Удивительно, бывает ходишь по ЛП целый день, и ни одной монеты. А у Пиро бе монет ни одного выхода не бывает
Скорее не народ, а первые туристы в 1918 г.
В Змиевском районе. Во время половодья встретилась неожиданная речушка.
Преодоление трудностей [ATTACH]
Вот уж не думаю, что в 1730 были в обороте полтораки 1630 г.
Первые поселенцы Бурлука