Реклама на REIBERT.info
это смотря с какой стороны вы находились :) если здесь - то понятное дело, а до нас не долетало...
если кому-то фотки нужны в нормальном размере и качестве - пишите в личку, с удовольствием всем всё раздам :)
еще фото
еще немного фото
Летчики-асы!
Зрители ради хорошего обзора мероприятия были готовы на многое :)
Затянувшееся начало реконструкции немного огорчило, но само действо быстро компенсировало длительность ожидания :) Летчики - просто красавчики!...
остальные здесь http://photo.i.ua/user/3553091/214962
и еще
фотографии от благодарных зрителей