Реклама на REIBERT.info
Но вообще у многих, в тч у меня, есть такой вещмешок. У меня 59 года, но 5 плохо видна и хотелось верить, что это тройка
Швейно такелажный комбинат имени Карла Маркса, погуглите
Сх послевоенный,
а что на узкой грани?
На просвет что видно?
Угломер реставрировался?
Здравствуйте! Может быть к кого-то есть в запасниках? Купил бы. Если разместил в неправильном разделе, то прошу прощения.
Тут принято здороваться
Да хлам это
Смысла нет, их и в хорошем состоянии мало кто купит
Немецкий трактор RSO. Другой вопрос, что никому не нужны. Нужно смотреть есть ли какие-то куски вместе с ними, части рамы и тп
Бмд
Допустим. И что?
Один из поздних на т3, т4 и все на их базе
С дырами почти ничего. Если хорошо потереть щеткой и дыр не будет - то чего-то стоят, я бы купил.
Трактора. Тдт40 и что-то ещё
Но скорее арта
С токарного станка винт поперечной подачи напоминает
Приграничная зона судя по органу выдавшему документ.
Будет, я бы с 300 поставил
Плавающий советский танк
Вы бы посмотрели когда та война закончилась. А немецкий парашютист тут причем?
Это куртка м65, камуфляж после вьетнамской войны, с начала 80 х пошел
Копейки. Их масса складских
Боек странный, а УСМ не виден