Реклама на REIBERT.info
от габарита с лендлизовской техники. С мотоцикла, например
Ящик какой-то лендлизовский, там написано 4 MINES Ml 36AT https://reibert.info/attachments/20250406_124851-jpg.27564066/ немецкая наклейка внутри...
Каток я бы выкопал, если резина целая - покупатель найдется. Они резиной ценятся, после войны другая была. Правда он тяжеленный, одному не...
т-34
Это донце от гильзы крупнокалиберного орудия. Цену аукцион определит, может кто для пепельницы купит. Но не дешевле лома. И натереть до...
Вряд ли, там не написано от чего. Просто шильдик о ремонте, сейчас на фирменных сто мажут краской при сервисном обслуживании, например
Ответьте в личных сообщениях, есть вопрос.
Посмотрите стз 5 и Нати, ртз-5 может быть им.
Советское. Тракторный завод последние буквы
Спасибо большое!
А из какого дерева, просто праздный интерес. Лиственное что-то, не сосна?
Валентайн или матильда по памяти
Не, это с немецкой техники с ящика.
Скажу только, что не немецкий 100%, наш отечественный.
Вроде от ЗиС 5
Ну, форма угадывается по таким фото, конечно, но сомневаюсь, что подскажут что-то большее
Вряд ли кто-то реставрирует конную польскую косарку.
Не военное. Сх и тп
может быть для чего-то другого, с виду как для 82 мм, но зацепы внутри другие. Нет замков и петля хилая.
Надо же, я обознался..
Наши, на парадный мундир 43 года
от т-54[IMG]
А что такое т-18? И где эта броня на машине?
Сетка есть?
Крутое владение темой.