Реклама на REIBERT.info
Всем здравия,подскажите по гильзе, из чего был сделан выстрел?? Спасибо.
Постою вторым на наушники,если будет дерибан.
Купил!!
резерв перехожу в личку.
Всем Здравия, подскажите по детальке, имеет отношение к ВОВ или нет?? Спасибо.
Спасибо, но частота не подходит, имею на вооружении два высокочастотника,на 15 и 17.5 Кгц.
Куплю блок и катушку, желательно частота 6.6 кГц. Могу обменять на равных, на магнит Тритон ф2-400кг.
Подскажите, чтобы заказать катушку большего размера, блок Стасу нужно отпрпавлять??
в л.с написал вам.
МД получил,всё на высшем уровне как всегда. Продавца рекомендую!!
следующий стану в очередь.
Есть Тессоро Лобо М с вди. Копать будете только большой металл, мелочь в дискриме.
Есть Тритон ф-400 2 сторонний.Верёвка 25метров.
Я купил.
Есть Голд Сикер.
Куплю магнит F- 300, 400.
см личку.
Продам конечно.
Есть у меня такой.
Резерв.
Есть Gold Seeker-3 За не дорого,частота одна 18 Кгц.
Всем спасибо. Уже не актуально, купил Вайтс классик без вди.
нужен в сборе.
Куплю Вайтс,блок и катушку,можно с вди и без.
Куплю Вайтс Классик с частотой 6.6 кГц.