Реклама на REIBERT.info
https://reibert.info/threads/polzovatel-varmorter-kidala.816965/#post-8840255
Еще что забыл спросить,затвор состоит из корпуса и личины,корпус пластик или это на фото так выглядит? С ув.
Не сочтите за флуд,но не все то оно хорошо,Вы продаете один комплектный затвор,а где люди возьмут рамку,они не менее редкие чем все остальное! С ув.
:beer:
А на тех тварей которые отправили Марка на тот свет,нет карательной бригады...будем надеятся что поменяется все...
Земля пухом и вечная память,сердца многих из нас запомнят тебя.....
ММГ 7.62х54 Б-32(бронебой-зажигательный),гильза стрелянная,пуля новая,цена 25 гривень за штуку.