Реклама на REIBERT.info
Добрый день! Спасибо! Знаю о ней, активно ищу) Вы не знаете, есть ли достойная литература по ППШ?
Давайте предложения в личные сообщения. Ремней нужно 2-3, дисков несколько. Возьму по нормальной цене, это не на продажу. Книги можно в...
Есть секторные магазины ППШ
Очень ответственный покупатель! Рекомендую!
Очень ответственный покупатель! Рекомендую к сотрудничеству!
Дуже відповідальний покупець! Рекомендую до співпраці
Рекомендую к сотрудничеству! Очень ответственный покупатель и просто хороший человек!
Рекомендую к сотрудничеству!
Рекомендую к сотрудничеству! Порядочный и ответственный человек
Добрый день всем! Не подскажете, могло ли быть, чтобы на ППШ с секторным прицелом 1942 года не было клейма завода-изготовителя?
Всем добрый день! Вот подумалось, а можно ли найти такой раритет, как советскую фронтовую кинокамеру со звуком? И тут же второй вопрос: чем...
Рекомендую к сотрудничеству! Очень ответственный покупатель!
Рекомендую к сотрудничеству! Честный, порядочный, ответственный продавец! Всем доволен!
У меня чуть лучше недавно ушёл за 3000. Такой в районе 2000-2500 будет стоить, я так думаю
Добрый день! Не подскажете, что за каска? Война или послевоенная? Есть смысл брать? [ATTACH] [IMG][IMG][IMG][IMG]
Рекомендую к сотрудничеству! Очень ответственный покупатель
Рекомендую! Ответственный покупатель!
Рекомендую до співпраці! Чесна та відповідальна людина! Дуже приємно було поспілкуватися, а ммг з пошти забрали навіть раніше, ніж обіцяли!...
Всё оперативно и качественно! Рекомендую!
Всё быстро и чётко! Рекомендую!
Рекомендую! Очень ответственный и порядочный человек!
Реально, а что так бы не получилось?
Камрады, а схп тоже теперь приравняли к боевому или как? Что-то я не до конца понимаю новые законы
Добрый день! Помогите разобраться, это каких годов фонарики? Пытаюсь собирать вещи РККА до 1945 года