Реклама на REIBERT.info
Можно до 12:00 15.01 резерв,покажу товарищу,он искал может решится
А может быть и нет :mad:
резерв снимаю
Rat2 резерв до вечера
Описание не вашего экземпляра.
Ф95 в карбоне KJ давно не производит,когда делал то клинок был с сатином,винты были другие,надпись была мелким шрифтом и насечки отсутствовали. У...
Ну это вы зря,в порядочности Виталия сомневаться не стоит,я скорее поверю что вы не сознательно или сознательно перепутали.
Здравствуйте, а с чего вы взяли что это кевинджоновский нож?
Резерв снимаю,с продавцом и лотом не связано.
ЛОТ 3 прошу резерв
У этого ножа один лайнер стальной?
Прошу прощения за задержку с ответом,резерв снимаю,с продавцом и лотом не связано
ЛОТ 1 РЕЗЕРВ НА СУТКИ
Если есть возможность то откорректируйте название темы,ну негоже так)))
На всякий случай постою вторым
напомню
Slickster Bead 500грн,Bruiser Bead 550грн
:smile_15:
Вы продавец,вы и должны быть информированы,пока гадание на ромашке
Если нож копия с ценой в 25 у.е. то ценообразование не совсем понятное.
резерв снимаю,первоочерёдные растраты навалились
Здравствуйте,прошу резерв на сутки
Крайняя цена Slickster Bead 400грн,Bruiser Bead 450грн
третий
Slickster Bead 425грн,Bruiser Bead 475грн