Реклама на REIBERT.info
Здравствуйте помогите определить от чего эта запчасть.
Здравствуйте прошу помощи в определении отчего ствол, обломан или такой и должен быть.
Здравствуйте помогите определить затвор.
В продаже https://reibert.info/lots/.342133
Здравствуйте прошу оценить ствол.
Вы ошиблись не похож и мой ствол весит 40-50 кг.
Нашел сам http://ww2history.ru/3859-nemeckoe-2820-mm-tjazheloe-protivotankovoe-ruzhe.html я так понял их всего выпущено 2797 единиц подскажите по...
Здравствуйте прошу помощи в определении и оценке калибр примерно 20 мм длина всего ствола на фото.
Хороший покупатель быстрая оплата https://reibert.info/lots/shkas.326418/
На продаже https://reibert.info/lots/.326418
Здравствуйте прошу помощи в оценке все работает нет ствола.
Продан тема закрыта
700 грн.
Продам стартовый пистолет ij spl 01б/у в хорошем состоянии в комплект входит обойма центрального боя и кобура цена 800 грн.
Спасибо за ответ а почем это видно ? по болтикам ? он найден лет 5 назад на дне речки человек его разобрал и так он и валялся в куче хлама в...
Здравствуйте уважаемые форумчане попался вот такой револьвер болтики неродные ,некоторых запчастей нет ,стволик деформирован на конце что это...
Револьвер в продаже https://reibert.info/lots/.195823
Спасибо )
Так это не Наган?) Просто очень похож
Здравствуйте уважаемые форумчане приобрел вот такой наган прошу помощи в определении и почем продавать стволик залит свинцом щечки неродные ствол...
Похоже на марганец если-бы неподлипал на магнит может несовсем чистый марганец .
Здравствуйте попался трак от RSO и такая звездочка думал тоже с него ну знакомый говорит что она не с RSO может кто знает с какой она техники ?
В продаже https://reibert.info/lots/.170563
Спасибо