Реклама на REIBERT.info
Наступний в резерв
Здравствуйте. Есть в наличии фонарь?
Добрый день. Поинтересуюсь, вдруг не продали)
а если цена там в 150, то здесь она какая будет? Если под заказ
А ожидаются ли, если да то когда примерно и по какой цене
Добрый день. В наличии?
Резерв на один, если они еще будут
Следующий в резерв
Добрий день. Цікавлять 4-2. Теж очікуються у вересні?
а сколько будет примерно стоить мушка КАС если под заказ?
Здравствуйте. А мушки у Вас есть в наивности? Для КАС, как я понимаю, обычный "толстый" не подойдет, верно?
Добрий день. Продали?
Ну якщо з’явиться, то дайте знати
Добрий день. Цікавить лот № 3, мультикаліберний. Є в наявності новий та/або б/у?
Здравствуйте. Готов купить за 60$
Добрый день. Продаете еще Adams Arms P1? Если да, то по какой цене?
вот здесь полный список на официальном сайте https://adamsarms.net/faq/#1606555356337-ad0a9226-350b
Спрошу, мало ли) Продаете еще?
Добрый день. Интересует вопрос о том какое алюминиевое цевье подойдет на P1
Добрий день. Мене цікавить в AA P1 нюанс заміни цівки. Підскажіть будь ласка, що там Вам довелося підганяти та яку цівку туди взагалі можливо...
А какого цвета рукоять? Темно-синяя, фиолетовая?