Реклама на REIBERT.info
2>gglg5246 Смотрите "ЛС".
anatolii отписал в ЛС
2>GREATGEORG Cмотрите почту.
2>Omigo Отписал в ЛС. С Уважением
Советский журналист Фарид Сейфуль-Мулюков беседует с моджахедами.
2> кандагар Спасибо Вам за ... эмоции :). Искренне радуюсь за Вас и Вашу Коллекцию :smile_12:. С Уважением П.С. Сообщение #68 - Пеш-Кабз ?;)
Ответственный Продавец! Качественно, быстро и с Человеческим пониманием (я температурил и не мог подтвердить резерв – продавец «вошел в...
Свидетельство парашютиста ВДВ Красной Армии. Из "копанного" (р-н Сталинграда).
Если конечно "это" не МЕГА РАРИТЕТНЫЙ экспериментальный прототип "Афганки" :D (или что либо "похожее" на "афганку"). :D
Какой рост на 50-й?
Каков год выпуска?
Резерв. Отписал в "личку". Жду реквизиты.
Re: Комплект зимнего обмундирования "мабута", подразделений специального назначения С ... У меня "влез" брезентовый солдатский - 4,5 см - легко...
Re: Комплект зимнего обмундирования "мабута", подразделений специального назначения С А текстик то - не Ваш :)
Попрошу фото - обратной стороны знамени. С Уважеием
См. "личку"
2 Forwarder ... Смотри "личку"
Прошу фотогафии - штампов. С Уважением
Прошу в резерв. Отписал в "личку".
Благодарю Романа за помощь в приобретении "шИкарных" французских ботинок. "Мальчики во дворе - аж обзавидуются" ;) ... С Уважением
Спасибо продавцу. Товар получил, качеством довольный. Рекомендую. ... Пошел мотать жгут на приклад ...;)
[QUOTE=Мангуст ... Территориально где? ... Прошу в резерв до вычснения 2-е шт?
[QUOTE=GORN; ... Год выпуска?
Если будет "полный комплект" и адекватная цена - заберу. Даже без доков.
Если - СЛУЧАЙНО - резерв будет снят - заберу.