Реклама на REIBERT.info
Здравствуйте. Какая цена и как это устройство называется. И фото одного устройства по ближе зделайте. С ув.
Благодарен Вам. У меня 2 аппарата в наличие. Терра - 705 и Нова АСя 350 Куда мне ищё третий. С ув...
Я продал такой. На другом форуме oL. За 8000 гр. С ув...
Привет. Начинал таким. Прибор очень хорош, по чувствительности . Особо по золоту. С ув..
Всё узнал когда почистил. Всем благодарен. Что то не так, извиняюсь. С ув..
А можно ссылку ? С ув...