Реклама на REIBERT.info
привет я с херсона правда начинающий .может скооперируемся .
ну и как испехи привет я тоже там пробую больше по переправе пока ничего интересного .правда нашел окопчики давно не троганые хочу пробить.
привет ну и как успехи ато у меня пока только патроны и куски снарядов.
привет я из начинающих телефоном пишу потому и ошибки я на ето не заморачиваюсь как успехи.
прикольно в цюрихе копаеш у меня аська 250 пока только патрики и остатки снарядов
кто из херсона копает
привет ну я копаю интерисует кто по переправе копал есть интересные предложения