Реклама на REIBERT.info
да можно обе
а как глубоко он берет.я так понимаю дескриминации нет звенит на все.и какие размеры предмета например монету на глубине возмет? а на счет...
в смысле помошник обьясните подробней вы с таким прибором работали?
да у меня прибор есть аська 250 и пин поинтер гарет
сори наконечники или монеты есть разновидность наконечников.а вы с каким прибором ходите
а где купить и сколько стоит
смотрел в ютюбе как позиции пробивают в полях.и вообще интересно может пригодиться для поиска.и сколько стоит
интересно такие вещи на полях.
а стрелы частенько попадаються.
а на сколько глубоко он берет и по площади
да мне такое еще не попадалось
а что такое клон и для меня лучше хороший прибор я в них не разбираюсь
а купить такую можно.с ув.
куплю прибор глубинник
подскажите какой лучше глубинник купить я новичок.
а у меня 160474
поздравляем
ага в сингапуре
ктото просыпаеться а ктото ложиться.
та ето я наверное не правильно ответил патрики неплохо сохранились
супер находка
а по фрицам не подскажеш по плавням не пробывал.
а у меня только патроны и хвостовики ну и монеты советы
Привет я начинающий с прибором а вообще что нибуть интересного попадалось игде лучше по старине покопать
привет я тоже там пробывал тоже одни патроны куча осколков благо есть лодка я по плавням прошолся нашел кое что вроде не тронутые окопы по...