Реклама на REIBERT.info
Заказ получил. Спасибо.
Добрый день! в резерв 2 штуки за 100 грн реквизиты в личку.
Добрый день! интересуют Шорты - 30/88/104. резерв до выяснения - состояние и фото можно в личку.
в резерв. реквизиты в личку.
Добрый день! станут на PASGT ???
в резерв. реквизиты в личку оплачу в понедельник
есть 42? ЛОТ 2 Сапоги резиновые GRENLANDER 862. Рассчитаны на температуру до -30° C. Вытянув вставку-утеплитель, можно носить круглый год! НОВЫЕ!!!
Есть в наличии? резерв 1шт. реквизиты в личку.
Добрый день! кавер отдельно отдадите?
в резерв дот 17, реквизиты в личку.
тогда фото кавера который Вы предлагаете без шлема.
а можно фото обоих каверов из нутри на каске? У меня пределанный PASGT, есть липучки велкро и подушки комфорта.
добрый день. Подскажите в чем отличие лот 17 и 21?
Добрый день! этот кавер на PАSGT подойдет? [IMG]
Добрый день! чье производство?
Добрый день! И я встав свои 5 копеек. Покупал товар у данного продавца - предложил лучшее чем я просил, товар соответсвует заявленному в теме....
в резерв. в личку киньте инфо где находитесь и контакты. по возможности подьеду сам заберу.
Добрый день! в наличии?
Спасибо, все ОК. Порадовала оперативная отправка.
Добрый день! тема актуальная?
Если надумаете продать отдельно - свистите, кстати - цена на каску дороговато, цена на форуме, на эту каску - 1100грн.
Добрый день! есть - МТР (британский Мультикам) 200 грн.???
кевларовий захист потилиці(32 шару кевлара) в забарвленні мультикам - отдельно продаете?
Заказывал у данного товарища! Все - ок. Доставка оперативная.
Добрый вечер! Воротник с кевларом?