Реклама на REIBERT.info
Спасибо! Брюки получил, состояние их- отличное. Продавец ответственный! Рекомендую.
Резерв на 2 пристежной карман для австрийского рюкзака.Состояние на 5 балов, только надо сделать змейку.Цена 50грн. 2 шт. Цена за два или каждого?
Добрый день! Одну в хорошем сохране 58 в резерв,реквизиты в личку. И одну http://reibert.info/forum/showthread.php?t=233989 :beer:
Приветствую, лот 7. Размер 96-100 3-4. Замеры, см: пояс/наруж. шов/внутр.шов: 97/103/75 Цена, грн/шт: 95- в резерв, реквизиты в личку.
:smile_12:Столкнулся в первые, продавец отличный, всё оперативно. РЕКОМЕНДУЮ!!!:beer::smile_12:
Посылку получил. Все супер, благодарность продавцу.
1 шт новый плиз резерв. реквизиты в личку.
Приветствую, вопрос как у Ultim, и если я не ошибаюсь Gr II рост 176 объём 100? У меня рост 171, объём груди 110, объём пояса 95 - какой мне...
Один рюкзак 1-й категории из полиамида в резерв пожалуйста. Реквизиты в личку.
Стану в очередь на 275. Резерв и реквизиты в личку.
Австрийцев в резерв, фото и реквизиты в личку
Пристежной карман для австрийского рюкзака в резерв, реквизиты в личку
Резерв,реквизиты в личку пожалуйста
Есть плащ-палатки с колышками? Если есть 2 -в резерв, реквизиты и сумму в личку.
лот №3 реквизиты в личку.ПЛЫЗ
Как с резервом №3. Рост 170 это максимум или как №4?
Лот №3 в резерв до выяснения пожалуйста.
№6 в резерв пожалуйста и реквизиты в личку.
В резерв № 4 -1шт. реквизиты жду в личку.