Реклама на REIBERT.info
Меч люфт в резерв.
было такое счастье,был продан еще примерно в 2002 г. за 50 у.е. ну это тогда,и на тот курс
Не сочтите за флуд,но сразу вспомнилось "Маски Шоу" в Партизанском отряде,как Делиев бегал с подобным обрезом. С Ув.
а подскажите с чего она?
немецкая гильза
Катушка куплена. Прошу закрыть тему. с Ув.
дайте фото в личку с Ув.
куплю катушку Mars MD Goliaf 15 или Tornado для АСЕ250 бу,в рабочем состоянии,по разумной цене.
совсем нет мнений?
Камрады,прошу помощи в оценке данной вещи,и может кто что знает к какому периоду относится.Была найдена на чердаке в селе. с Ув.
бесценная....
Камрады,я уже забрал прибор,незнаю почему автор не отписался.с Ув.
резерв
я тоже постою.
хотелось бы фото патронника
Камрады приношу извенения ракетница не моя,а выставленна с целью оценки,эту ракетницу выставлял другой человек на виолити,хозяин попросил...
камрад не путайте,на виолити я не был ни разу,и не выставлял там ничего,может очень похожая там была.с Ув.
Спасибо всем за помощь в оценке :beer:
всем спасибо
а вы можете дать оценку этому девайсу?
копаное,завернуто было в кучу тряпья
буду знать калибр,спасибо
такое мнение из за того что в немецком окопе найдена,и с настрелом ганс ракет с Ув.