Реклама на REIBERT.info
7,62 есть в наличии?
Приветствую! 7.) Личинка затвора АК 47 в сборе новая 7,62 1-800грн. в резерв фото и реквизиты в личку
Приветствую! рамка в наличии?
Реквизиты в личку, пожалуйста Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Какой калибр нормально держит стп? 223? 7,62? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Наличие?
В личку, будьте добры)
Готов к диалогу
Что с лотом? Тема жива?
Приветствую! Нужен комплект усилены пружин на Форт 12
возьму две реквизиты в личку
Переходим в личку Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
На фото в объявлении-моё фото комплекта Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
С автомата снял давно. Причина продажи-переход на AR платформу. Весь комплект Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Да, лежит) Вас ждёт Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Комплектация?
чем отличится магазины Форт 12 старого от нового образца? Кроме цены, разумеется))
Форт в наявностi? Якщо не помилився-деталi у приват. Ну i в резерв
интересует наличие и цена
еще в наличии?
что за гильза такая?
А если штук 500 возьму, скажем СОБР.. Цену в личку. БлагоДарю
Приветствую! тема жива? что в наличии?
Предохранитель взял-бы...
еще в продаже?))